Архивы Uncategorized - Дом культуры п. Двуреченска

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ

24 Мар 2024

13.00

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ  АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ  С 24 по 31 марта в Доме культуры пройдут мероприятия, посвященные Всероссийской неделе детской книги. СМОТРИТЕ ...

Позывной “Пассажир” 2D (16+)

2023

Россия

драма

101 мин

с 14 марта

Любовь со второго взгляда 2D (12+)

Любовь со второго взгляда 2D (12+)

Россия

мелодрама, комедия

110 мин

с 7 марта

Летучий корабль 2D (6+)

2024

Россия

романтическая комедия, приключения

110 мин.

с 21 марта

Крутые яйца: Миссия “Пингвин” 2D (6+)

2022

Мексика

анимация

96 мин.

с 23 марта

ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЙ

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
В связи с трагическими событиями в Крокус Сити Холл 22 марта 2024 года, по распоряжению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, отменены все мероприятия в учреждениях культуры 23 и 24 марта 2024 года. Сегодня и завтра наше учреждение закрыто для посетителей.

Приносим соболезнования родным и близким погибших 🙏

23 марта 2024

ВЫСТАВКА “СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ”. Приглашаем

Приглашаем принять участие в выставке “СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ” 🗝, которая пройдет с 13 по 15 апреля 2024 года в фойе 2 этажа Дома культуры в рамках мероприятий, посвященных Году Семьи 👪

Реликвия – это особо чтимые, дорогие памятные вещи, оставленные после родных людей. Реликвия имеет, прежде всего, духовную ценность, ею может быть любая вещь.
Во многих семьях передача семейных реликвий является сложившейся традицией, которая длится многими веками и служит для того, чтобы память о предках была постоянно жива.

🖼Фотографии – чрезвычайно ценная часть семейного архива.
📜Фамильные реликвии – документы, книги, дневники, письма.
🔑 Бытовые вещи и предметы, даже простые пуговицы – всё это может являться ценными предметами, хранящими память о предках.

Реликвии принимаются до 10 апреля.
Организатор выставки: Дом Культуры п.Двуреченск
Контактное лицо: Наталья Анатольевна Трипольская +7 (919) 393 02 44
Подробности по телефону

23 марта 2024

Осторожно, тонкий лёд!

Всё сильнее пригревает солнце, всё плотное оседает снег. Медленно, но верно происходит таяние льда на водоемах! Весенний лёд хоть и выглядит крепким, но проверять его на прочность рекомендуем воздержаться✋.

Пористый и рыхлый лёд не способен выдержать вес человека.

20 марта 2024

архив новостей

“Крымская весна”

В рамках клуба гражданско-патриотического воспитания “Мы будущее России”, для учащихся МАОУ СОШ №3 состоялся увлекательный и информативный круглый стол под названием “Крымская весна”. Это мероприятие было посвящено 10-летию воссоединения Крыма с Россией, знаменательному историческому событию, которое оставило глубокий след в сердцах людей.
Такие мероприятия способствуют патриотическому воспитанию, активному общению и обогащению культурного опыта участников, помогают укреплять понимание и уважение к истории и культуре нашей страны.

 

Подробнее >

С 8 МАРТА

Милые, добрые и очаровательные, чудесные женщины, девушки, девочки! 🌷

Коллектив Дома культуры п. Двуреченск поздравляет Вас с Международным женским днем 🌷
Расцветайте с каждым днем, любите себя и будьте любимы! Улыбок, комплиментов, блеска в глазах!

Подробнее >

ЛЕДИ ВЕСНА – 2024. Фотоотчет

Ярко, красочно, масштабно отгремел поселковый конкурс “Леди Весна – 2024”. 💥 В этот вечер в одном зале собралось столько красоты, женственности, элегантности, обаяния и артистичности.

Каждая из участниц уникальна, каждая из них в этот вечер была достойна звания “Леди Весна – 2024”. 👑 Девушки подготовились великолепно и показали себя во всей красе.

Конкурс “Леди Весна” проводился в Двуреченске в первый раз, и мы верим, что он найдет отклик в сердцах других девушек, и в следующий раз “Леди Весна” соберет в зале еще больше участниц и зрителей.

Мы благодарим Вас прекрасные леди, без Вас бы этот вечер красоты не состоялся.

Подробнее >